Государственное учреждение здравоохранения "Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска"
Banner Top
Войти
Последние статьи:

Основные контакты

Адрес: 432057, г.Ульяновск, ул.Оренбургская,27
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Call-центр (запись на прием к врачу): 55-08-44
 
Беседы с родственниками пациентов - с 13:00 до 15:00.
Беседы с родственниками пациентов, находящихся в на лечении в отделении реанимации, осуществляются ежедневно с 13:00 до 17:00: инфекционный корпус 55-02-02, основной (7-этажный) корпус 52-46-03. Обращаем внимание, что информация предоставляется родственникам "первой" линии (мужья/жены, родители, братья,сестры, законные представители).
 
 
 

                                                       

Главный врач

Мидленко Илья Иванович

кандидат медицинских наук

Прием по личным вопросам:

понедельник с 15:00 до 17:00.

Прием по вопросам льготного обеспечения лекарственными препаратами:

ежедневно с 8:00 до 8:30

55-08-43

 

Начальник госпиталя для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией 

Бакумцева Наталья Николаевна

Прием по личным вопросам:

ежедневно с 13:00 до 16:00

52-46-04

 

Заместитель начальника госпиталя для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией 

Еремина Ольга Владимировна

Прием по личным вопросам:

ежедневно с 13:00 до 16:00

52-38-94

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Шмелькова Елена Юрьевна

Прием по личным вопросам:

среда с 15:00 до 16:00

55-27-14

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Соломянная Наталья Олеговна

Прием по личным вопросам:

вторник с 13:00 до 15:00

55-24-05

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Дементьев Иван Николаевич

Прием по личным вопросам:

вторник с 13:00 до 15:00

55-24-09

Главная медицинская сестра

Кузьмина Наталья Геннадьевна

Прием по личным вопросам:

понедельник с 13:00 до 15:00

55-16-31

Директор ЛПУ

Кадышев Александр Алексеевич

52-24-12

 

   

Телефоны: (8422)

 

Стационар (главный корпус)

 

Приемное отделение главного корпуса

 

Круглосуточно

52-46-11

Стол справок

 

 

52-44-67

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией  №1

 

Шубина Юлия Георгиевна

52-14-73

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией №2

 

Столбов Александр Анатольевич

55-96-30

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией №3

 

Иванова Яна Витальевна

52-47-34

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией №4

 

Репьев Валерий Николаевич

52-47-34

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией  №5

 

Герасимов Андрей Николаевич

52-45-82

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией №6

 

Савинова Ирина Евгеньевна

52-47-62

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией  №7

 

Яркова Ольга Николаевна

 

Отделение для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией №8

 

Кортунова Марина Юрьевна

52-46-12

 

   

Стационар (инфекционный корпус)

Приемное отделение инфекционного корпуса

Круглосуточно

55-16-10

Инфекционное отделение №2

Речник Валерия Николаевна

55-02-51

Инфекционное отделение №3

Николаев Дмитрий Юрьевич

55-02-21

 

Параклинические отделения

 

Отделение анестезиологии и реанимации (АРО)

 

Дубаносов Владимир Владимирович

55-16-82

Операционное отделение

Денисова Зоя Васильевна

55-24-06

Отделение функциональной диагностики

Мидленко Юлия Владимировна

52-24-78

Эндоскопическое отделение

Кузнецов Александр Иванович

52-47-62

Отделение лечебной физкультуры

Каманина Татьяна Владимировна

52-35-05

Физиотерапевтическое отделение

 Кириллова Валентина Алексеевна

55-24-10

Отделение гравитационной хирургии крови

 

55-96-82

Отделение гипербарической оксигенации

Макаревич Ирина Николаевна

 

Рентгенологическое отделение

Алексеева Ольга Валерьевна

55-24-16

Отделение ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Бурцев Андрей Георгиевич

52-11-36

Патологоанатомическое отделение

Балацюк Елена Валерьевна

55-24-00

Клинико-диагностическая лаборатория

Кунцевич Мария Николаевна

52-47-29

Эпидемиологический отдел

Лебедева Марина Юрьевна

52-44-29

Кабинет трансфузионной терапии

 

55-21-78

Централизованный процедурный кабинет

Лексина Елена Владимировна

52-47-61

Фармацевтический кабинет

Толмачева Людмила Николаевна

52-44-84

Кабинет компьютерной томографии (КТ)

 

55-02-01

 

   

 

Поликлиника для обслуживания взрослого населения (Верхняя Терраса, ул. Оренбургская, 27)

 

Регистратура поликлиники для обслуживания взрослого населения ВТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

55-08-44,

55-24-13

Заместитель главного врача по поликлинике

Дементьев Иван Николаевич

55-08-04

сот.: 76-03-61

Терапевтическое отделение №1

 

55-96-20

Терапевтическое отделение №2

Егорычева Светлана Михайловна

55-96-20

Хирургическая служба

 

 

55-96-74

Отделение восстановительного лечения

Овсяник Вера Васильевна

55-96-47

Отделение профилактики

 

Билалова Любовь Васильевна

55-96-19

Процедурный кабинет

 

 

55-96-51

 

   

Отделение неотложной помощи на дому ВТ

 

52-44-34

 

   

Травматологический пункт

Кубасов Игорь Николаевич

52-44-64

 

 

   

Женская консультация

(Верхняя Терраса)

Олейникова Диана Валерьевна

52-47-18

 

   

Центр здоровья

 

Гимальдинова Диляра Сайдахметовна

55-96-96

 

 

   

 

Поликлиника для обслуживания детского населения (Верхняя Терраса, ул. Тельмана, 44б)

 

Регистратура детской поликлиники ВТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

52-42-44

Заведующая поликлиникой

Шакирова Анжелика Рустамовна

52-42-52

сот.: 76-03-94

Участковая педиатрия

 

 

52-42-45

Дошкольное отделение

 

 

52-42-47

Прививочный кабинет

 

 

55-71-07

Процедурная

 

 

55-71-20

 

 

Поликлиника для обслуживания взрослого населения (Нижняя Терраса, пр-д Заводской, 30а)

 

Регистратура поликлиники для обслуживания взрослого населения НТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

53-83-07,

53-85-59

Заведующая терапевтическим отделением №3

Кутликова Гульнара Рахимжановна

53-85-61

Кабинет ВК

 

 

53-88-42

Рентгенкабинет

 

53-87-42

Лаборатория

 

 

53-57-63

Физиотерапия

 

 

53-86-29

 

 

   

Отделение неотложной помощи на дому НТ

Юсова Галина Александровна

53-78-75

 

 

   

Дневной стационар неврологического и 

терапевтического профиля

Мурзина Елена Николаевна

53-83-89

 

 

   

Женская консультация

(Нижняя терраса)

 

53-56-41

 

 

   

 

Поликлиника для обслуживания детского населения (Нижняя Терраса, пр-д Заводской, 30)

 

Регистратура детской поликлиники НТ

рабочие дни:

суббота:

воскресенье:

с 8:00 до 19:00

с 9:00 до 16:00

выходной

53-83-07

53-85-59

Заведующая поликлиникой

 

53-87-38

 

   

 

Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер

 

Цикота Любовь Ивановна

52-14-22

Заместители главного бухгалтера

 

52-44-82

Расчетный отдел

 

 

55-28-64

Материальная группа

 

 

52-13-70

Финансовая группа

 

 

52-13-70

 

   

Главный экономист

 

Волжанина Надежда Геннадьевна

55-24-11

55-27-89

 

 

   

Отдел контрактной службы

Демин Артем Викторович

52-14-21

 

 

   

Отдел АСУ

 

Гончаров Алексей Васильевич

52-44-65

 

 

   

 

Административно-хозяйственная часть

 

Директор ЛПУ

 

Кадышев Александр Алексеевич

55-24-12

Главный инженер

 

Ткаченко Юрий Алексеевич

55-17-71

Начальник отдела материально-технического снабжения

Сюкрина Надежда Владимировна

55-17-71

Начальник сантехнической службы

 

52-16-07

Инженер-электрик

 

 

55-96-90

Инженер по оборудованию

Полкопин Владимир Ильич

55-17-71

Инженер по пожарной безопасности

 

55-17-71

АТС

 

Мерзлякова Любовь Дмитриевна

55-24-01

 

Врачи специалисты амбулаторного приема работают по графику:

Врач-специалист

ежедневно

во вторую смену

суббота

хирург

8.00 - 17.00

четверг

8.00 - 18.00

9.00-14.00

невролог

8.00 - 14.00

четверг

8.00 - 18.00

9.00-14.00

окулист

8.00 - 15.30

четверг

10.00-18.00

9.00-14.00

уролог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

дерматолог

8.00 - 15.30

четверг

10.00-18.00

9.00-14.00

эндокринолог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

отоларинголог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

ревматолог

чет.  8.00-11.00

нечет. 12.00-15.00

понедельник

15.00-18.00

 

кардиолог

8.00 - 14.00

четверг

12.00-18.00

9.00-14.00

акушер-гинекологи

с 8.00 до 19.00 в 2 смены

9.00-14.00

врачи-терапевты

с 8.00 до 19.00 в 2 смены

9.00-14.00

 

 

Медиа

Другие материалы в этой категории: « Ожоговое отделение Руководство »

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены